Fotografía de Angeles Aparici Castillo

Aparici Castillo, Angeles

G.P. Socialista

Circunscripción: Córdoba


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vicepresidenta de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo sobre la política hidráulica Vicepresidenta de la Comisión 21/12/1994 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vicepresidenta de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Política Social Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Ponencia Permanente para el seguimiento del cambio climático Vicepresidenta de la Comisión 21/12/1994 08/06/1995
Grupo de Trabajo sobre política forestal y prevención incendios forestales Vicepresidenta de la Comisión 21/12/1994 08/06/1995
Grupo de Trabajo sobre espacios naturales protegidos Vicepresidenta de la Comisión 21/12/1994 08/06/1995