Fotografía de Juan Miguel Calvo Castaños

Calvo Castaños, Juan Miguel

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Sevilla


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 19/12/1995 28/03/1996
Comisión de Desarrollo Estatutario Secretario de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa de la Junta de And. Vocal 25/07/1994 02/03/1996