Fotografía de Manuel Atencia Robledo

Atencia Robledo, Manuel

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Presidente de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Junta de Portavoces Portavoz 10/07/1994 02/03/1996
G.p. Popular de Andalucía Portavoz 05/07/1994 02/03/1996
Ponencia de estudio para la reforma de la legislación electoral de C.A.A. Vocal 06/10/1995 02/03/1996
Comisión de Reglamento (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996