Fotografía de Tomás Azorín Muñoz

Azorín Muñoz, Tomás

G.P. Socialista

Circunscripción: Almería


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a Ayuntamientos andaluces Vocal 05/10/1995 02/03/1996
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo sobre la política hidráulica Vocal 21/12/1994 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 25/07/1994 02/03/1996