Fotografía de Juan Ramón Casero Domínguez

Casero Domínguez, Juan Ramón

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Reglamento (después de reforma) Vocal 04/10/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a financiación autonómica Vocal 25/09/1995 02/03/1996
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 20/10/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 08/06/1995 18/08/1995
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 20/10/1994