Fotografía de Matías Conde Vázquez

Conde Vázquez, Matías

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Huelva


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
G.p. Popular de Andalucía Portavoz Adjunto 05/07/1994 02/03/1996
Comisión de Reglamento (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Medio Ambiente Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996