Fotografía de Antonio María Claret García García

García García, Antonio María Claret

G.P. Socialista

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Salud y Consumo Presidente de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Gobernación y Justicia Presidente de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Cartuja-93, Sierra Nevada-95 y PTA Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social Vocal 25/07/1994 02/03/1996