Fotografía de Amalia Gómez Gómez

Gómez Gómez, Amalia

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Sevilla


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Grupo de Trabajo relativo al edificio TorreTriana Presidenta de la Comisión 01/09/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Presidenta de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a financiación autonómica Presidenta de la Comisión 17/02/1995 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Presidenta de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996