Fotografía de Cristóbal José López Carvajal

López Carvajal, Cristóbal José

G.P. Socialista

Circunscripción: Jaén


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Medio Ambiente Vocal 02/11/1995 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (después reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (antes reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 02/03/1996