Fotografía de Juan Martos Morilla

Martos Morilla, Juan

G.P. Socialista

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo relativo al sector del taxi Secretario de la Comisión 19/09/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo sobre energías renovables, ahorro y eficiencia energética Secretario de la Comisión 14/06/1995 02/03/1996
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Secretario de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Medio Ambiente Vocal 22/06/1995 02/03/1996
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Salud y Consumo Vocal 08/06/1995 22/06/1995