Fotografía de María Dolores Núñez García

Núñez García, María Dolores

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Jaén


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (antes reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social Vocal 25/07/1994 02/03/1996