Fotografía de Juan Ojeda Sanz

Ojeda Sanz, Juan

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Córdoba


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (antes reforma) Presidente de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (después reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 20/10/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996