Fotografía de Isaías Pérez Saldaña

Pérez Saldaña, Isaías

G.P. Socialista

Circunscripción: Huelva


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Medio Ambiente Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Ponencia Permanente para el seguimiento del cambio climático Vocal 21/12/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 10/11/1994 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 10/11/1994