Fotografía de Juan Gámez Villalba

Gámez Villalba, Juan

G.P. Socialista

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de la Mujer Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Política Social Vocal 19/09/1994 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa de la Junta de And. Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 19/09/1994