Fotografía de Antonia Aránega Jiménez

Aránega Jiménez, Antonia

G.P. Socialista

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo relativo a Ayuntamientos andaluces Vicepresidenta de la Comisión 05/10/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Vicepresidenta de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa de la Junta de And. Vicepresidenta de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996