Fotografía de Aurelio Miguel Barreda Mora

Barreda Mora, Aurelio Miguel

G.P. Socialista

Circunscripción: Huelva


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Grupo de Trabajo relativo al sector del taxi Vocal 19/09/1995 02/03/1996
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 10/11/1994 02/03/1996
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 02/03/1996