Fotografía de Fernando Cabezón Ruiz

Cabezón Ruiz, Fernando

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Córdoba


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Medio Ambiente Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 20/10/1994 02/03/1996
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Grupo de Trabajo sobre la política hidráulica Vocal 23/01/1995 22/09/1995