Fotografía de Ana María Corredera Quintana

Corredera Quintana, Ana María

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 04/10/1995 28/03/1996
G.p. Popular de Andalucía Portavoz Adjunta 05/07/1994 02/03/1996
Comisión de Gobierno Interior y Derechos Humanos Vocal 04/10/1995 02/03/1996
Comisión de Reglamento (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de la Mujer Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996