Fotografía de Luis Domínguez Bonet

Domínguez Bonet, Luis

G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía

Circunscripción: Huelva


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Política Social y Empleo Vicepresidente de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a vertidos industriales Vocal 07/09/1995 02/03/1996
Comisión de Salud y Consumo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Política Social Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 02/03/1996