Fotografía de Leocadio Fernández García

Fernández García, Leocadio

G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía

Circunscripción: Jaén


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo sobre la política hidráulica Secretario de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Secretario de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Secretario de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (después reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Vocal 11/11/1994 02/03/1996
Equipo de Trabajo para propiciar I+D del Olivo y del Aceite en Andalucía Vocal 03/11/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (antes reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996