Fotografía de Francisco de Asís Garrido Peña

Garrido Peña, Francisco de Asís

G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía

Circunscripción: Sevilla


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Desarrollo Estatutario Vicepresidente de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo sobre espacios naturales protegidos Vocal 25/10/1995 02/03/1996
Ponencia de estudio para la reforma de la legislación electoral de C.A.A. Vocal 06/10/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo sobre energías renovables, ahorro y eficiencia energética Vocal 14/06/1995 02/03/1996
Comisión de Reglamento (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Medio Ambiente Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Ponencia Permanente para el seguimiento del cambio climático Vocal 21/12/1994 02/03/1996
Comisión de Investigación sobre GETISA Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa de la Junta de And. Vocal 25/07/1994 02/03/1996