Fotografía de Isabel Garzón Sánchez

Garzón Sánchez, Isabel

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Jaén


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Secretaria de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Grupo de Trabajo sobre energías renovables, ahorro y eficiencia energética Vocal 14/06/1995 02/03/1996
Comisión de Medio Ambiente Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de la Mujer Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996