Fotografía de Petronila Guerrero Rosado

Guerrero Rosado, Petronila

G.P. Socialista

Circunscripción: Huelva


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Política Social y Empleo Presidenta de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Política Social Presidenta de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a vertidos industriales Vocal 07/09/1995 02/03/1996
Comisión de Salud y Consumo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (antes reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996