Fotografía de Juan Francisco Gutiérrez Vílches

Gutiérrez Vílches, Juan Francisco

G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo sobre política forestal y prevención incendios forestales Vocal 21/12/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Gobernación y Justicia Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996