Fotografía de Marina Heredia Figueras

Heredia Figueras, Marina

G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía

Circunscripción: Jaén


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Gobernación y Justicia Vicepresidenta de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de la Mujer Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996