Fotografía de María del Carmen Molina Hernández

Molina Hernández, María del Carmen

G.P. Socialista

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (después reforma) Vicepresidenta de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de la Mujer Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (antes reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996