Fotografía de Joaquín Luis Ramírez Rodríguez

Ramírez Rodríguez, Joaquín Luis

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo relativo al sector del taxi Vocal 19/09/1995 02/03/1996
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 02/03/1996