Fotografía de Pedro María Revilla López

Revilla López, Pedro María

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Investigación sobre Empresa Pública INTURJOVEN Presidente de la Comisión 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a financiación autonómica Vocal 17/02/1995 25/09/1995
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 20/10/1994