Fotografía de Rafael Francisco Rodríguez Bermúdez

Rodríguez Bermúdez, Rafael Francisco

G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Junta de Portavoces Portavoz 10/07/1994 02/03/1996
G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía Portavoz 05/07/1994 02/03/1996
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 02/03/1996