Fotografía de Pedro Rodríguez de la Borbolla y Camoyán

Rodríguez de la Borbolla y Camoyán, Pedro

G.P. Socialista

Circunscripción: Sevilla


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 02/11/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo al edificio TorreTriana Vocal 01/09/1995 02/03/1996
Comisión de Medio Ambiente Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 02/03/1996