Fotografía de Manuel Gracia Navarro

Gracia Navarro, Manuel

G.P. Socialista

Circunscripción: Córdoba


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 11/12/1995 28/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (después reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Industria, Comercio y Turismo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a financiación autonómica Vocal 17/02/1995 02/03/1996
Comisión de Investigación sobre Empresa Pública INTURJOVEN Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 10/11/1994 02/03/1996
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 10/11/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (antes reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 10/11/1994