Fotografía de Aurelio Sánchez Ramos

Sánchez Ramos, Aurelio

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Cádiz


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (después de reforma) Vicepresidente de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Equipo de Trabajo para propiciar I+D del Olivo y del Aceite en Andalucía Vicepresidente de la Comisión 03/11/1994 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (antes de reforma) Vicepresidente de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Salud y Consumo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 25/07/1994 02/03/1996