Fotografía de Hortensia Gutiérrez del Álamo Llodrá

Gutiérrez del Álamo Llodrá, Hortensia

G.P. Socialista

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Secretaria Primera 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Reglamento (después de reforma) Secretaria Primera 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Gobierno Interior y Derechos Humanos Secretaria Primera 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Gobierno Interior y Peticiones Secretaria Primera 25/07/1994 02/03/1996
Junta de Portavoces Secretaria Primera 10/07/1994 02/03/1996
Mesa del Parlamento Secretaria Primera 05/07/1994 02/03/1996
Comisión de Reglamento (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996