Fotografía de Juan José Matarí Sáez

Matarí Sáez, Juan José

G.p. Popular de Andalucía

Circunscripción: Almería


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Política Territorial Secretario de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a Ayuntamientos andaluces Vocal 05/10/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo al edificio TorreTriana Vocal 01/09/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Ponencia Permanente para el seguimiento del cambio climático Secretario de la Comisión 21/12/1994 08/06/1995
Grupo de Trabajo sobre política forestal y prevención incendios forestales Secretario de la Comisión 21/12/1994 08/06/1995
Grupo de Trabajo sobre la política hidráulica Secretario de la Comisión 21/12/1994 08/06/1995
Grupo de Trabajo sobre espacios naturales protegidos Secretario de la Comisión 21/12/1994 08/06/1995