Fotografía de Enrique Linde Cirujano

Linde Cirujano, Enrique

G.P. Socialista

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Comisión del Estatuto de los Diputados Presidente de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (después reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Cartuja-93, Sierra Nevada-95 y PTA Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Seguimiento y Control Empresa Pública RTVA (antes reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 02/03/1996