Fotografía de Paulino Plata Cánovas

Plata Cánovas, Paulino

G.P. Socialista

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 10/11/1994
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 19/09/1994
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 25/07/1994 09/09/1994