Fotografía de Aránzazu Martín Moya

Martín Moya, Aránzazu

G.P. Popular Andaluz

Logo del G.P. Popular Andaluz

Circunscripción: Almería


Intervenciones de Martín Moya, Aránzazu

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejo Provincial del Voluntariado de Almería A propuesta del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 16/04/2015 26/12/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Portavoz en la Comisión 27/09/2017 09/10/2018
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Empleo, Empresa y Comercio Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 20/09/2017 27/09/2017
Comisión de Economía y Conocimiento (hasta 21/06/2018) Vocal 02/07/2015 27/09/2017