Fotografía de Ángel Marrero García-Rojo

Marrero García-Rojo, Ángel


Intervenciones de Marrero García-Rojo, Ángel

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Fomento y Vivienda Letrado 01/09/2016 09/10/2018
Comisión de Empleo, Empresa y Comercio Letrado 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Letrado 02/07/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Letrado 20/09/2017 01/12/2017
Comisión de Hacienda y Administración Pública (hasta 21/06/2018) Letrado 06/07/2015 01/09/2016
Comisión de Asuntos Europeos Letrado 02/07/2015 06/07/2015