Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Ana María Mestre García

Mestre García, Ana María

08/07/1981    Jerez de la Frontera

Circunscripción: Cádiz


G.P. Popular Andaluz


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja Video Intervenciones
Consejeros de la Asamblea General de Unicaja Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 16/04/2015 26/12/2018
Comisión de Presidencia, Administración Local y Memoria Democrática (vigente hasta 09/10/2018) Portavoz en la Comisión 21/06/2017 09/10/2018 Video de las intervenciones
Comisión de Salud (vigente hasta 09/10/2018) Vocal 02/07/2015 09/10/2018 Video de las intervenciones
Comisión de Presidencia y Administración Local (vigente hasta 21/06/2017) Portavoz en la Comisión 02/07/2015 21/06/2017 Video de las intervenciones
Comisión de Economía y Conocimiento (vigente hasta 21/06/2018) Vocal 02/07/2015 08/02/2016 Video de las intervenciones

Documentación de interés:


Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses. 16/10/2015 17/11/2015 Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Declaración del IRPF Ver documentos (3)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)







Detalle de la cornisa del Salón de Plenos, rematada con pináculos.
Enlaces Relacionados
Accesos Rápidos
Acceso al espacio de la transparencia
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0