Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Isabel Albás Vives

Albás Vives, María Isabel

06/05/1971    Zaragoza

Circunscripción: Córdoba




Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja Video Intervenciones
Comisión de Salud y Familias Presidenta de la Comisión 11/02/2019 28/06/2019 Video de las intervenciones
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Portavoz en la Comisión 11/02/2019 28/06/2019 Video de las intervenciones
Comisión de Salud y Familias Vocal 28/06/2019 28/06/2019 Video de las intervenciones
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 28/06/2019 28/06/2019 Video de las intervenciones
Comisión de Cultura y Patrimonio Histórico Vocal 11/02/2019 28/06/2019 Video de las intervenciones
Intergrupo parlamentario "Paz en el Sáhara" Vocal 27/12/2018 28/06/2019

Documentación de interés:


Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses 01/07/2019 01/07/2019 Ver documento
Retribuciones 2019 Ver documentos (6)
Declaración del IRPF Ver documentos (2)







Detalle de la cornisa del Salón de Plenos, rematada con pináculos.
Enlaces Relacionados
Accesos Rápidos
Acceso al espacio de la transparencia
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0