Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Josefa Sánchez Rubio

Sánchez Rubio, María Josefa

04/01/1954    Casarabonela

Circunscripción: Granada
Profesión: Funcionaria
Escaño: 43
Ubicación del escaño de Sánchez Rubio, María Josefa



Intervenciones de Sánchez Rubio, María Josefa


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Desarrollo Estatutario Presidenta de la Comisión 11/02/2019
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 14/05/2019
Comisión sobre la Discapacidad en Andalucía Vocal 26/03/2019
Comisión de Salud y Familias Vocal 11/02/2019
Consejo Provincial del Voluntariado de Granada Miembro del Grupo Parlamentario Socialista 27/12/2018
Consejería de Igualdad y Políticas Sociales Consejera 27/12/2018 18/01/2019

Documentación de interés:


Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses 04/04/2019 04/04/2019 Ver documento
Retribuciones 2019 Ver documentos (12)
Retribuciones 2020 Ver documentos (6)
Declaración del IRPF Ver documentos (2)

Agenda:


 Agenda Institucional

Órgano Fecha de la sesión Hora de la sesión Sesión número Ver orden del día previo
Comisión de Salud y Familias 09/07/2020 9:00 37 Ver orden del día
Pleno del Parlamento 14/07/2020 16:00 35 Ver orden del día
Comisión de Salud y Familias 16/07/2020 10:30 38 Ver orden del día









Detalle de la cornisa del Salón de Plenos, rematada con pináculos.
Enlaces Relacionados
Accesos Rápidos
Acceso al espacio de la transparencia
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0