Fotografía de María Cinta Castillo Jiménez

Castillo Jiménez, María Cinta

Circunscripción: Huelva


Pertenencia a órganos (IX Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Reglamento Portavoz en la Comisión 13/09/2013 30/10/2013
Comisión de Reglamento Vocal 30/10/2013 30/10/2013
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Vocal 30/09/2013 30/10/2013
Comisión de Educación, Cultura y Deporte Vocal 23/09/2013 30/10/2013
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 23/09/2013 30/09/2013
Comisión de Presidencia Vocal 13/09/2013 23/09/2013
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Vocal 13/09/2013 23/09/2013
Comisión de Economía, Innovación, Ciencia y Empleo Portavoz en la Comisión 28/05/2012 13/09/2013
Comisión de Salud y Bienestar Social (hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 13/09/2013
Comisión de Presidencia e Igualdad (hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 13/09/2013