Fotografía de Mario Jesús Jiménez Díaz

Jiménez Díaz, Mario Jesús

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Huelva


Intervenciones de Jiménez Díaz, Mario Jesús

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 01/07/2015 26/12/2018
G.P. Socialista Presidente y Portavoz de Grupo Parlamentario 20/04/2015 09/10/2018
Comisión de Desarrollo Estatutario Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Reglamento Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Junta de Portavoces Vocal 20/04/2015 09/10/2018

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Compatibilidades autorizadas por la Comisión del Estatuto de los Diputados 28/11/2016 28/11/2016 Ver documento
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)