Fotografía de María Teresa Pardo Reinaldos

Pardo Reinaldos, María Teresa

G.P. Ciudadanos

Logo del G.P. Ciudadanos

Circunscripción: Málaga


Intervenciones de Pardo Reinaldos, María Teresa

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Diputación Permanente Vocal 10/11/2021

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
G.P. Ciudadanos Portavoz 16/09/2021 26/04/2022
Junta de Portavoces Vocal 16/09/2021 26/04/2022
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior Vocal 16/09/2021 26/04/2022
Comisión de Reglamento Vocal 11/02/2019 26/04/2022
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 11/02/2019 26/04/2022
Comisión de Investigación Fundación Andaluza Fondo de Formación y Empleo Portavoz en la Comisión 25/03/2019 17/09/2021
Comisión de Igualdad, Políticas Sociales y Conciliación Portavoz en la Comisión 11/02/2019 16/09/2021
Comisión de Igualdad, Políticas Sociales y Conciliación Vocal 16/09/2021 16/09/2021
Comisión de Turismo, Regeneración, Justicia y Administración Local Vocal 28/11/2019 16/09/2021
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior Vicepresidenta de la Comisión 11/02/2019 29/10/2019
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior Vocal 29/10/2019 29/10/2019
Comisión de Turismo, Regeneración, Justicia y Administración Local Vocal 11/02/2019 17/05/2019