Fotografía de Noemí Cruz Martínez

Cruz Martínez, Noemí

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Almería

Escaño: 31

Contactar

Perfiles en redes sociales:

Noemí Cruz Martínez en Facebook Noemí Cruz Martínez en Twitter

Ubicación del escaño de Cruz Martínez, Noemí

Intervenciones de Cruz Martínez, Noemí

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Comisión de Educación y Deporte Portavoz en la Comisión 09/07/2021
Comisión sobre la Discapacidad en Andalucía Vocal 05/10/2021
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 09/07/2021
Comisión de Igualdad, Políticas Sociales y Conciliación Vocal 09/07/2021

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Reglamento Vocal 06/09/2019 05/10/2021
Grupo de Trabajo relativo a estrategia andaluza frente al reto demográfico (hasta 31/07/2021) Vocal 28/10/2019 31/07/2021
Comisión de Igualdad, Políticas Sociales y Conciliación Secretaria de la Comisión 11/02/2019 09/07/2021
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Portavoz en la Comisión 14/05/2019 09/07/2021
Comisión de Educación y Deporte Vocal 09/07/2021 09/07/2021
Comisión de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible Vocal 11/02/2019 09/07/2021
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vicepresidenta de la Comisión 11/02/2019 06/09/2019
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 06/09/2019 06/09/2019