Fotografía de Antonio Maíllo Cañadas

Maíllo Cañadas, Antonio

Circunscripción: Sevilla

Contactar


Intervenciones de Maíllo Cañadas, Antonio

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión del Estatuto de los Diputados Vicepresidente de la Comisión 20/02/2019 17/06/2019
G.P. Adelante Andalucía Portavoz 02/01/2019 17/06/2019
Junta de Portavoces Vocal 02/01/2019 17/06/2019
Comisión del Estatuto de los Diputados Vocal 30/01/2019 20/02/2019