Viedma Quesada, Jacinto Jesús

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Jaén

Escaño: 44

Contactar

Perfiles en redes sociales:

Jacinto Jesús Viedma Quesada en Twitter

Ubicación del escaño de Viedma Quesada, Jacinto Jesús

Intervenciones de Viedma Quesada, Jacinto Jesús

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Comisión de Cultura y Patrimonio Histórico Vicepresidente de la Comisión 11/02/2019
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Portavoz en la Comisión 06/09/2019
Comisión de Educación y Deporte Vocal 11/02/2019

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 06/09/2019 06/09/2019

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses 01/10/2020 01/10/2020 Ver documento
Retribuciones 2019 Ver documentos (12)
Retribuciones 2020 Ver documentos (12)
Retribuciones 2021 Ver documentos (9)
Declaraciones del IRPF Ver documentos (4)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)

Agenda parlamentaria:

Órgano Fecha de la sesión Hora de la sesión Sesión número Ver orden del día previo
Comisión de Educación y Deporte 13/10/2021 12:30 98 Ver orden del día
Pleno del Parlamento 13/10/2021 16:00 62 Ver orden del día
Pleno del Parlamento 14/10/2021 9:00 62 Ver orden del día
Comisión de Educación y Deporte 20/10/2021 10:45 100 Ver orden del día
Comisión de Educación y Deporte 20/10/2021 11:00 99 Ver orden del día