Maese Villacampa, Araceli

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Cádiz

Escaño: 25

Contactar

Ubicación del escaño de Maese Villacampa, Araceli

Intervenciones de Maese Villacampa, Araceli

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Comisión Consultiva de Nombramientos, Relaciones con el DPA y Peticiones Portavoz en la Comisión 06/09/2019
Comisión de Salud y Familias Vocal 09/07/2021
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior Vocal 09/07/2021
Comisión de Cultura y Patrimonio Histórico Vocal 11/02/2019

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo relativo a estrategia andaluza frente al reto demográfico (hasta 31/07/2021) Secretaria de la Comisión 10/10/2019 31/07/2021
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior Secretaria de la Comisión 19/09/2019 09/07/2021
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior Vocal 06/09/2019 19/09/2019
Comisión de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible Vicepresidenta de la Comisión 11/02/2019 11/09/2019

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses 27/02/2019 11/03/2019 Ver documento
Retribuciones 2019 Ver documentos (12)
Retribuciones 2020 Ver documentos (12)
Retribuciones 2021 Ver documentos (9)
Declaraciones del IRPF Ver documentos (4)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)

Agenda parlamentaria:

Órgano Fecha de la sesión Hora de la sesión Sesión número Ver orden del día previo
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior 13/10/2021 12:30 72 Ver orden del día
Pleno del Parlamento 13/10/2021 16:00 62 Ver orden del día
Pleno del Parlamento 14/10/2021 9:00 62 Ver orden del día
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior 21/10/2021 9:45 74 Ver orden del día
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior 21/10/2021 10:00 73 Ver orden del día