Fotografía de María Soledad Pérez Rodríguez

Pérez Rodríguez, María Soledad

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Córdoba


Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Igualdad y Políticas Sociales Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión sobre Políticas para la Protección de la Infancia en Andalucía Vocal 20/09/2017 09/10/2018
Comisión de Presidencia, Administración Local y Memoria Democrática Vocal 21/06/2017 09/10/2018
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Presidencia y Administración Local (vigente hasta 21/06/2017) Vocal 02/07/2015 21/06/2017

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)