Fernández Hernández, Francisco Javier

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Sevilla

Escaño: 37

Contactar

Ubicación del escaño de Fernández Hernández, Francisco Javier

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Comisión de Cultura y Patrimonio Histórico Portavoz en la Comisión 11/02/2019
Comisión de Turismo, Regeneración, Justicia y Administración Local Vocal 06/09/2019
Patronato de la Fundación Alberto Jiménez-Becerril Miembro Patronato 18/09/2019

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Educación y Deporte Vocal 11/02/2019 09/07/2021

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses 09/01/2020 09/01/2020 Ver documento
Retribuciones 2019 Ver documentos (12)
Retribuciones 2020 Ver documentos (12)
Retribuciones 2021 Ver documentos (9)
Declaraciones del IRPF Ver documentos (4)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)

Agenda parlamentaria:

Órgano Fecha de la sesión Hora de la sesión Sesión número Ver orden del día previo
Comisión de Turismo, Regeneración, Justicia y Administración Local 13/10/2021 12:30 85 Ver orden del día
Pleno del Parlamento 13/10/2021 16:00 62 Ver orden del día
Pleno del Parlamento 14/10/2021 9:00 62 Ver orden del día
Comisión de Turismo, Regeneración, Justicia y Administración Local 20/10/2021 9:15 87 Ver orden del día
Comisión de Turismo, Regeneración, Justicia y Administración Local 21/10/2021 9:15 88 Ver orden del día
Comisión de Turismo, Regeneración, Justicia y Administración Local 21/10/2021 9:30 86 Ver orden del día